МБОУ ОШ №24 города Кирова
Кировская область, город Киров
  • Ёлочка ЮИД

Отряды детского объединения юных инспекторов дорожного движения (ЮИД) 6-х классов школы 24 принимают участие в городском новогоднем конкурсе "Ёлочка ЮИД".
    14 декабря четверг
    Ёлочка ЮИД.

Дети совместно с классными руководителями изучили знаки дорожного движения и изготовили их в качестве ёлочных украшений. А так же подготовили макет новогодней ёлочки и оформили стенд "Ёлочка ЮИД". В форме стихов и загадок познакомили учеников начальных классов с дорожными знаками пешеходов и водителей.

#ЁлочкаЮИД2024